Старый 21.09.2003, 18:57   #18
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,899
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
По умолчанию Re: ИГ

Цитата:
Сообщение от ИГ
Моя бабушка 1910 г.р. , ее нет в живых, говорила у меня трое душ детей. Поэтому, одно дело помогать физической оболочке души, другое дело душе. Чтобы помочь нуждающейся душе, нужно полюбить эту душу альтруистической любовью. Другого рецепта. Уверена, что вам известно значение слов «эгоизм» - когда любишь только себя и «эгоцентризм» – когда хочешь чтобы тебя кто-либо любил. Так с десятью душами, кого-то нужно было любить два года, кого-то два месяца, кого-то один час. С удовольствием прочту вашу интерпритацию «любви» и «помощи».
Вы действительно можете общаться с "душами" Или все же с людьми - где и тело, и душа, и дух
Но может, Вы имеете в виду, что при общении надо памятовать, что в человеке есть и душа, и дух и нужно обращаться более к ним нежели к телесному земному человеку

Если так, то как это (это памятование) по-Вашему может помочь в взрощении и росте нашей любви

Цитата:
Сообщение от ИГ
Помните Данко? А термометры в каждой семье, в каждом доме... Высокое и обыденное. Смогла бы. Сегодня, к примеру, явно имеет место эгоизм, но воспитанное сознание, добрые слова и добрые поступки изменят черно-красный цвет эгоизма в ауре.
Это очень важно начать делать. Ведь научились же мы измерять в домашних условиях температуру тела. Что мешает нам делать фотографии ауры?
Т.е. у Вас лично есть прибор, способный мерить ауру человека Я правильно Вас понял

Цитата:
Сообщение от ИГ
Вы, как-то заметили, что вам не нравится общаться с ником, забыв, что прежде вы общаетесь с душой. Подумайте об этом.
Именно. Я как раз думаю, что ник "обездушивает" общение, превращая его лишь в обмен информацией.
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх