Старый 25.02.2011, 09:59   #111
Восток
Banned
 
Рег-ция: 05.11.2007
Адрес: вроде где-то здесь
Сообщения: 21,500
Благодарности: 2,641
Поблагодарили 3,610 раз(а) в 2,785 сообщениях
По умолчанию Ответ: Диалог с модераторами

Цитата:
Сообщение от ecolog Посмотреть сообщение
Восток, вы продемонстрировали, что прекрасно разбиратесь в своих мотивах, из которых следовали действия и что в этих мотивах ничего плохого нет.
Спасибо. Но если рассмотрите вообще весь инцидент - в целом - так же можете отметить и иные важные детали.
Цитата:
Хотелось бы, что бы модераторы также стояли за пользователей форума, как вы за свои действия. Чтобы правила не служили инструментом выборочного карания.
Мне думается, что проблема корректности модерирования - должна рассматриваться объективно - относительно фактов и так же детального, пошагового изучения каждого случая - причём мне думается что важно не просто разбирать цитаты и мысли логически но и видеть всю смысловую и да - мотивационную составляющую тех или иных действий как пользователей, так и модераторов. Согласитесь - это порой требует очень много времени, усилий сознания, труда.
Для этого требуется много больший административный ресурс чем есть сейчас, а так же несомненно - постоянная помощь, непредвзятость и честность самих пользователей. А всё это как понимаете - проблема. Понятно, что модератор как живой человек - несомненно имеет те или инные предпочтения и субъективные мнения, В некоторых темах он может выступать как простой пользователь и участник обсуждений... но мне кажется, что если рассматривать модерацию, то обсуждать можно лишь правомерность - то есть соответствие правилам - тех или иных решений.
Восток вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх