Старый 12.10.2009, 11:08   #6
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию Ответ: Блокировка ника Elentirmo

Цитата:
Сообщение от Miona Посмотреть сообщение
Это реально работающий человек для людей, и хороший друг.
Вот давайте посмотрим крайний пост Белякова:

Цитата:
Ладно, выступлю. Надеюсь, меня не заклюют.
Спасибо, кто поддержал в трудную минуту и все понял (или попробовал понять).
Я извиняюсь перед Ширшовой и Скородумовым за свои слова. Прошу прощения.
Однако, останусь при своем мнении. И вот почему. (Уподобимся Галилею с его "А все-таки она вертится!".)
Во-первых, письмо Ширшовой ясно показывает ее действия. Разговор я с ней так же имел. Он полностью подтверждает ее письмо.
Во-вторых, оперативность Скородумова и Глухова заставляет восхищаться! Это ж надо, не пожалеть времени и средств и съездить в Лух! Молодцы. [Удален флейм. ВЧ]
Теперь, я надеюсь, ярославцы будут аккуратней с подписями. Да и вообще - это всем урок. И мне в том числе. Что не следует ... против ветра.
Но так и работал бы сам, зачем же создавать работу другим? Видите, Миона и другие, Сергей своей компанинией против одной рериховской группы вынудил людей отложить все свои дела, потрать время и средства, сездить в какойто Лух, что бы отмыться от его грязи. И он ещё над этим ехидничает. Почувствуйте разницу, одно дело оскорбление в рамках форума, можно и замять по семейному. Другое дело через наш форум втянуть посторонних и уважаемых людей не имеющих никакого отношения к нашему форуму в разборки. Почему они должны заниматься собственным оправданием? Допускаю, что год многовато, сейчас скорость течения времени совершено другая. Но удаление полностью правильное.
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх