Старый 09.04.2011, 20:32   #374
aurora
 
Рег-ция: 29.03.2009
Сообщения: 4,683
Благодарности: 245
Поблагодарили 582 раз(а) в 483 сообщениях
По умолчанию Ответ: Еще раз о дневниках..

Цитата:
Сообщение от Dar Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от aurora Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от АлексУ Посмотреть сообщение
В дневниках бывают еще сугубо личные моменты.
Согласна с Вами, бывают. Но как Вы определите эту тонкую границу - личного, и того, что можно отнести к общему благу?..
Спрашивается к чему я говорил вам про бережность, если у вас сложности с пониманием личного?..
Дар, кто Вам сказал, что у меня сложности " с пониманием личного"? Скорее сложности возникли в другом -в расхождении Вашего и моего понимания одной и той же проблемы.

Цитата:
Выше я уже приводил ссылку использования дневников на форуме..(похоже вы его не смотрели)
Кроме того вытаскивали сюда из дневников что Учение принимали постукиванием стола, СНР пьяница и картежник, ЕИР изменяла мужу и т.д. даже перечислять не хочется.. и для вас это "тонкая граница"?!!
Смотрела, и была очевидцем, застала некоторые из этих событий. Давайте пойдём на другой форум, услышим там и не такое. Послушаем, что Кураев скажет, например. И, что же завязать всем глаза, и делать вид, что Дневников нет? Это не выход.
Для меня - нет той границы, которую Вы очертили для меня, как "тонкую границу". Я нашла другие границы. Для Вас они будут иными, для кого-то вообще их не будет. Можно говорить только за себя.
Цитата:
Это Учение?!! Для публикации этого настало время?!
О каком зерне истины в неэтичном вы говорите
Приведённые Вами примеры высказываний пользователей, конечно, учением не является. В таких высказываниях я "зёрен истины" не ищу. Я о другом Учении говорила. Которое, нахожу в дневниках.

Последний раз редактировалось aurora, 09.04.2011 в 20:34.
aurora вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх