Старый 24.02.2021, 11:29   #53
Nyrh
 
Аватар для Nyrh
 
Рег-ция: 25.09.2007
Адрес: Россия
Сообщения: 9,822
Благодарности: 3,717
Поблагодарили 607 раз(а) в 517 сообщениях
По умолчанию Ответ: Живая Этика и марксизм

Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Ангел хранитель это тупик. Инволюция. Бездельники успокавающие себя тем, что когда в нужный моент кого то возьмут и поведут. А почему не сегодня? Сегодня момент не нужный? Зачем предлагать всем сапоги деда? Тем более что они они уже превратились в груду мёртвого мусора. Нужен ангел учитель, который сможет указать на ошибки и создать новую теорию. Классовая борьба - это тупик. Люди делятся по классам исключительно на физическом плане и очень короткое время. Это бой с тенью, бесполезный. Борьба должна быть на Тонком Плане и не с другими, а с самим собою. Я тоже был членом партии, были у меня и курсы и только моё самовольное оставление туристичекой комсомольской группы (пошёл в одиночку погулять по Дрездену в 1982) не позволило получить направление в Высшую Партийную Школу. Но в отличии от остальных я провожу работу над ошибками.
Вы просто не видите в марксизме-ленинизме проект Светлого Братства. А я. вот, вижу. И мне важно понять какое место в Плане могу занять я. Пока, понятно, что ещё не готов: "Если слепой ведёт слепого, оба упадут в яму".
Цитата:
Мне мама в детстве выколола глазки,
Чтоб я в шкафу варенье не нашел.
Теперь я не смотрю мультфильмы, не читаю сказки,
Зато я нюхаю и слышу хорошо.
Nyrh на форуме  
Показать ответы на данное сообщение Вверх