Старый 11.12.2012, 01:18   #1265
Electric
 
Аватар для Electric
 
Рег-ция: 06.08.2010
Сообщения: 2,006
Благодарности: 276
Поблагодарили 150 раз(а) в 127 сообщениях
По умолчанию Ответ: Претензии к качеству модерирования

Цитата:
Сообщение от filoleg Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Как Вы в этом смысле оцениваете собственные высказывания в теме? Культура общения, этические нормы, высказывания об учениях и религиозных традициях?
Так, что мои сообщения удаляются, а написанные в таком же стиле сообщения других пользователей нет. Что такое предвзятость в модерировании - надеюсь объяснять не надо? Мои действия обусловлены действиями оппонента или другой стороны, ведущей диалог. Если речь адекватная (леся д., подчас Арьяна, mika_il и пр.), то ответ дается в такой же манере. Если же идет неадекват, то уж извините. Врать и лицемерить как-то не успели научить.

Вдобавок сообщения о религиозных традициях (тот же самый буддизм) я беру из открытых источников и могу обосновать то, что пишу. Это может сделать Arrym? Нет. Это может сделать Electric? Нет.
Ваша скромность просто шокирует, филолег...
Кстати, то как вы хамски отвечали Лакшми, мог стерпеть только святой... А она, надо заметить, диспутировала с вами очень тактично.... и грамотно... что видимо и повлекло ваши оскорбления...
__________________
Лучше преодолеть две-три нежелательных привычки или освободиться от трех наихудших свойств, чем коснуться феноменальной стороны явлений, ничего в себе не преодолев.
Гр А Й

Последний раз редактировалось Electric, 11.12.2012 в 01:19.
Electric вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх