Старый 25.11.2009, 00:27   #46
Серёга
 
Аватар для Серёга
 
Рег-ция: 04.09.2009
Адрес: Полтава
Сообщения: 360
Благодарности: 165
Поблагодарили 36 раз(а) в 30 сообщениях
По умолчанию Ответ: Заявление Общественного Совета Форума

Извините. Я возможно не вполне ознакомился с предметом дискуссии, но решил всё же написать по впечатлению, с мыслью, что на фоне воинствующих самостей голос моей самости будет скорей всего "потеряться".
Высокие мечи пусть блистают, но астральные предлагаю хотябы на время вложить в ножны.
Обращает на себя внимание та нетерпимость, нелюбовь и отсутствие сострадания к тем, кто по нашему мнению неправ.
Давайте вспомним, что нам надо учиться побеждать любя и больше не врагов снаружи, но , прежде всего, внутри себя.
Нас так задевают личные выпады и мы, прикрываясь лозунгом борьбы за общее благо, часто лишь из скрытого от себя эгоизма наносим удары другим в желании сохранения значимости своего "я".
А может стоит вспомнить, что сознательных приспешников тьмы на физ. плане не очень много, а всё их большинство находится за спинами тех, кого мы бьём по щекам?
И ещё, извините, может больше надо обратить внимания и посожалеть о том, что слишком малому колличеству окружающих мы в силах помочь и словом и делом?
А если ближе к теме, то предлагаю новых правил не добавлять, ибо имею дерзость считать, что и имеющимися можно умело пользоваться. И пусть занимаются этим модераторы и оттачивают своё мастерство в этом ответственном деле с нашей помощью и участием.
Сову же сегодня троекратно лобызать не буду и Назарьевич по-моему не во всём прав, но думается почему-то, что и я могу ошибаться. А Владыке кажется нравилось нераболепство Елены Ивановны. Того, кто дочитал до конца, прошу любя помиловать!(где запятая в этой строчке?)
Ещё раз извините дилетанта. С уважением ко всем искателям. Сергей.
Серёга вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Развернуть/свернуть список спасибок (1)