Тема: О Сектах
Старый 16.07.2009, 19:05   #19
wind
 
Аватар для wind
 
Рег-ция: 15.07.2009
Сообщения: 34
Благодарности: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию Ответ: О Сектах

Цитата:
Вы не только самолюбив, сударь, но и амбиции у вас нешуточные (smile).
Претендовать на познание Высшего Плана, находясь на Земле…. Смело. А как же Ваше согласие с тем, что на Земле нет тех, кто соответствовал бы вибрациям Высшего Плана???
Марина, даже не извиняйтесь, сам знаю. Есть над чем работать (амбиции выше крыши), этого своего «врага» нашел, заклеймил позором и на противоположное качество обращаю (парой же ходят). И претендую и добьюсь, не в этом воплощении, так в другом (я уж постораюсь), главное, подальше якорь забросить.
Руководствуюсь рекомендациями Е.И.Рерих:
«…устремляйтесь к большему, ибо назначившие себе малый круг называются обреченными и все возможности пройдут для них тем же радиусом. Каждое ограниченное сознание привлекает энергии несовершенные или малые возможности, и если кармически орбита духа даже и захватит большую возможность, то малое сознание умудрится построить из нее курятник. Только сознание, обнимающее мир в широких действиях, может стать сотрудником Космоса или Великих Учителей».
Цитата:
ОК вам предлагал заниматься конкретными делами – по-моему, это хорошее предложение. А размахивать флагами на форумах…
Получается, что тот кто посещает форумы, только флагами и машут? Обижаете. У каждого из нас есть еще и дела, и обязанности вне форума. На форуме, лично я, хочу получить помощь в изучении ЖЭ, т.к. в силу занятости не могу посещать общества по месту жительства.
Спасибо за ссылку на сайт. Зайду, поинтерессуюсь.

Только вот идеи у Вашего ОК (а) какие-то (на мой взгляд) непонятные, для меня (уж извините) даже странные.
Цитата:
ОК пишет -- Первая идея. Идея найти какого-нибудь олигарха и под его крылом раскрутить всё это. Смысл - идеи наши, средства и имя его. Я думаю, здесь мало людей тщеславных...
Что значит какого-то? Кармически связываться не знамо с кем?
Цитата:
Написать Президенту с предложением помочь в создании общественной организации под кураторством государства… опять же, как это ни странно, такие сообщения доходят и на них даже толково отвечают. Есть реальный опыт
А где можно узнать об этом опыте ( на форуме этот реальный опыт где-то представлен?). Интересно же ознакомиться. Возможно администрация форума имеет уже эти документы, тогда извините.
wind вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх