Тема: О Сектах
Старый 16.07.2009, 18:21   #17
O-K
Banned
 
Рег-ция: 19.04.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 374
Записей в дневнике: 11
Благодарности: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию Ответ: О Сектах

Цитата:
Сообщение от wind Посмотреть сообщение
Я вот, лично, самолюбив очень (честно признаюсь) и до всего хочу добраться своими ногами и руками. И зачем мне средние планы Тонкого мира и что-то от кого-то там узнать, когда есть рекомендации, как дойти до Высших Планов. Зачем время терять, его и так мало.
Вы не только самолюбив, сударь, но и амбиции у вас нешуточные (smile).

Претендовать на познание Высшего Плана, находясь на Земле…. Смело. А как же Ваше согласие с тем, что на Земле нет тех, кто соответствовал бы вибрациям Высшего Плана???

Но, тем не менее, я Вам искренне желаю удачи на вашем Пути и прошу отметить, что я Вас не приглашала тратить Ваше время на наши ступени (smile).

Цитата:
Сообщение от wind Посмотреть сообщение
Так как, относительно ссылки на Ваш сайт? Обязательно зайду.
www.olegdal.ru

По поводу нападок одной дамы на Школу...

В Школу приходили, приходят и будут приходить разные люди. И мотивация прихода у каждого своя. Не всегда человек получает то, что хочет. Но реагирует по-разному. И методы выражения своих обид от несбывшихся надежд и нереализованных амбиций выбирает разные.

В агрессивной и предвзятой среде я не общаюсь, потому комментировать публикации такой среды не буду.

Относительно же самой ситуации, которая породила ту среду, скажу следующее – я предложила обиженной даме решить возникшую проблему в суде, а не заниматься демагогией.

И мне бы хотелось с участниками вашего форума, если есть желание, конечно же, наладить конструктивное общение по вопросам, которые касаются работы и деятельности, а не по вопросам личных обид и претензий тех, кто к работе отношения не имеет.

Если есть вопросы по контакту, по технической его стороне, то я всегда отвечу. Если же цель общения со мной у вас – доказать себе и аудитории, что Школа Даля – это эманации, экстоплазмы, низшие астралы, медиумизм и т.д., то смысла в общении не вижу, так как я не человек Интернета и подобные упражнения бессмысленны.

Каждый все равно верит в то, во что ему верить хочется.

ОК вам предлагал заниматься конкретными делами – по-моему, это хорошее предложение. А размахивать флагами на форумах… Действительно,"зачем время терять, его и так мало".

С уважением.
Марина
O-K вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх