Тема: О Сектах
Старый 16.07.2009, 12:07   #7
wind
 
Аватар для wind
 
Рег-ция: 15.07.2009
Сообщения: 34
Благодарности: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию Ответ: О Сектах

Цитата:
Сообщение от СиМ Посмотреть сообщение
Контактеры - это такие медиумы. Которые не сознаються, что они медиумы.
О каком профессионализме говорить? Как они профессионально отдают свои тонкие тела?
Это и меня смутило, т.к. ничего подобного за много лет изучения ЖЭ не читал (ни в самом Учении, не в письмах Е.И.Рерих). Но дело в том, что придя на такой форум (а в рейтинге форумов он на 1 месте), проникаешься уважением и к администрации форума, и к его участникам. И согласитесь со мной, когда участники форума пытаются объединиться (это я читал в одной из тем форума) целью каких-то крупномасштабных проектов (которые предлагает именно участник ОК, т.е. объединение идет вокруг этого участника), то, естественно, свои сомнения в истинности информации ОК, я выразил корректно в виде конкретного вопроса (именно к нему).
Так как на любом форуме, посвященному, какой-то либо конкретной тематике, администрация несет моральную ответственность за информацию, помещенную на этом форуме, то я не сомневаюсь в том, что во всех вопросах и сомнениях мне помогут разобраться.

Я лично владею следующей информацией: «Контактерство» — это современное название психизма и медиумизма». Это цитата из статьи Т. Н. Бойкова. Вред контактерства.Уверен, что и Вы с ней знакомы.
http://lomonosov.org/movement/movement109.html

СиМ, в принципе, Вы ответили на мой вопрос, да еще с долей юмора, что мне очень импонирует.

Последний раз редактировалось wind, 16.07.2009 в 12:09. Причина: ошибка
wind вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх