Старый 16.04.2023, 18:28   #38
irene
 
Аватар для irene
 
Рег-ция: 18.09.2008
Сообщения: 8,495
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 924
Поблагодарили 3,892 раз(а) в 2,492 сообщениях
По умолчанию Ответ: Третий штурм АнтонПалыча

И ещё такое. На множестве примеров видела, что признаваемые многими люди для других множеств были отрицательным фигурами. Тот же Пушкин. Тот же Чехов в приведённом мною комментарии. Это значит, такое будет со всеми много или мало выходящими за рамки обывателя. Смотря кто кого судит. Один Иисус чего стоит.

Ваши оценки тоже Ваши. Лучше смотреть, напр., по такому критерию: Выполняет или нет задачи воплощения. Остальное затрагивает наши вкусы и не может быть объективным.

Вот я давно предлагаю поизучать тему: Почему по Учению дисгармония и есть зло? Это самое глубокое обоснование того, что есть зло. При понимании сразу ясно, что к чему по многим вопросам. По всем, вероятно.

Цитата:
Сообщение от Восток Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от irene Посмотреть сообщение
Именно так, дать что-то можно желающему. Разве новость сказала?
Именно что НЕ новость.
Но как относится это к заветам Учения? такова должна быть позиция последователя?
Как сказала, так и относится. Давно уже заметила эту истину. Конечно, градаций нашей реакции может быть много, но если руки за спиной, что Вы в них дадите?


Ладно, не хватит? Если сказанное Вам чуждо, то не договоримся. Я давно поняла такую истину. Своей работоспособностью в некоторых областях могу принести большую пользу. Громадную. Но тому, кто интересуется. Паясничать для привлечения не буду, многого другого не буду, но строго в рамках своих задач. Слушать чужие голоса для управления также не буду. Сгружу сразу из сознания. «Лучше плохо исполнять свою дхарму, чем хорошо чужую.»
__________________
4.568. Нет пути к Беспредельности без ощущения окружающего.

Последний раз редактировалось irene, 16.04.2023 в 18:43.
irene вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх