Старый 07.02.2023, 04:09   #55
csdoc
 
Рег-ция: 08.08.2018
Сообщения: 3,501
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 547
Поблагодарили 734 раз(а) в 510 сообщениях
По умолчанию Ответ: Как творить добро

Цитата:
Сообщение от Diotima Посмотреть сообщение
csdoc!
Мне жаль, но похоже у Вас горячка, Вы вообще, отдыхаете? Как вы спите и спите ли вообще?
Вам надо поберечь свое здоровье. А то такими темпами можете свои мозги сжечь.
Вы уже по круг несколько раз прошлись туда- сюда. Поэтому дискуссию закрываю с Вами. Отдохните месяц другой, прогулки на природе, смотрите добрые мультфильмы и всякие умные книги лучше не читать.
И форум этот, лучше Вам отдохнуть от него, по 20 сообщений в сутки, это точно болезнь уже.
Вместо ответа по существу - занятие менторской позы и попытка самоутвердиться, унижая собеседника. Зачем? Это же выглядит достаточно глупо и смешно.

Что мне делать и каким образом - я буду решать самостоятельно, хорошо?

Цитата:
Сообщение от Diotima Посмотреть сообщение
...прежде чем углубляться сильно, необходимо уравновесить все свои проводники. Здоровая устойчивая психика и крепкая нервная система просто необходимы.
Поэтому многим людям полезен предварительный опыт сотрудничества и дисциплины в земных организациях и коллективах, для очищения, выравнивания и гармонизации себя с людьми.
Всему свое время, время разбрасывать камни и время собирать, время строить и время разрушать, время рожать и время умирать.
Быть добрым деятельно и делать добро, это научиться соизмерять и видеть где для чего это время.
Diotima, вы вроде как обещали заняться моим воспитанием.

Как вы скажете - можно ли мне прочитать книжку "Искусcтво творить взаимоотношения", или это будет слишком сложно и не понятно для меня?
__________________
«Только устремитесь, и зальет вас сияние Беспредельности»
csdoc вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх