Старый 26.05.2013, 10:38   #109
Пандора
 
Аватар для Пандора
 
Рег-ция: 12.01.2007
Сообщения: 6,981
Благодарности: 601
Поблагодарили 944 раз(а) в 715 сообщениях
По умолчанию Ответ: Что будет с форумом через 40 лет?

Цитата:
Сообщение от ninniku Посмотреть сообщение
А потом появились преследователи... возможно это корректировка поведения, возможно им тошнотворна любая форма искренности, а возможно есть и другие причины, одна вон считала свой "труд" благородным и полным заботы обо мне
Я перечитала укзанную Вами тему.
Но там Ветлян показывала Вам , в чём с её точки зрения , Вы неправы.
И если её посты в той теме перечесть без предвзятого отношения к ней лично, то есть о чём задуматься и серьёзно.
Сейчас я понимаю, что вместо того, чтобы разрядить то напряжение по линии вверх, выразрядили его горизонтально, по сути распылив молнию на части. Но это уже прошлое.

Цитата:
Сообщение от ninniku Посмотреть сообщение
Можете полистать тему О Странниках и Проводниках. Можно видеть это странное вмешательство. Его смысл я не пытаюсь разгадать. Игнор - лучшее лекарство.
Но писать искренне расхотелось надолго.
Это не вмешательство, вы поставили в игнор попытку сотрудничества тех, кто в Вас искренне верил и приняли сотрудничество тех, кто с удовольствием доил Ваш труд , получая себе не плохие гонорары, пользуясь тем, что Вы с теми людьми жили на разных сторонах этой планеты и интернет состыковок с Вами они не делали..
И в этом случае Вы снова проявили духовную слабость, не сумев принять искреннюю поддержку Святого Женского Начала. Отсюда и Ваша лёгкое неудовлетворение, дух-то понимает в чём ошибся и притягивает новое созвучие для исправления той ошибки, а привычка быть выше , сами поймёте.

==================================
Вы сильно помогли мне в битве с тёмными магами задав всего один вопрос:"Как маленькое сознание может повлиять на расширенное?"
Я тогда ответила одно слово :"Воля" и использовала это, теперь, восемь лет спустя, я вижу, что маленькие сознания сельских магов смогли в мысленных контактах с Вами подменить расширяющееся, поставленное Вами в игнор.
теперь, можете сами понять "КАК" происходят подмены.
=====================
Счастливо Вам и Вашей женушке то же счастливо.
Каждый из нас трудится на своём уровне , который ему по духовным силам.
__________________
Дары Пандоры - это чистый огонь Пространства
26 мая 2018 Пандора по просьбе Востока покинула этот форум.
.

Последний раз редактировалось Пандора, 26.05.2013 в 10:40.
Пандора вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх