Старый 14.02.2014, 22:38   #94
Дамин
 
Рег-ция: 17.11.2006
Адрес: Балашиха Московской области
Сообщения: 8,282
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 4,212
Поблагодарили 1,831 раз(а) в 1,125 сообщениях
По умолчанию Ответ: Проект сайта: поиск людей - последователей Агни-Йоги

Мне здесь очень нравится. Никто никого не принуждает и ничего не навязывает. Уровень общения высокий(для меня). Много интересных людей, пишущих свои мысли. Очень важно, что здесь четко проводится граница между ПервоИсточниками и всеми остальными более поздними книгами. Безусловно, всё, что связано с Высокими Именами не подлежит никакому сомнению и принято на уровне чувствования. Пока нет физических контактов. Но наверно это явление не столь важно и время еще не наступило(может быть). Есть общение более близкое и менее близкое, более понятное и менее.
Дмитрию: Идея Ваша создать сайт для поиска и сближения людей по месту их пребывания(проживания) - сама по себе хорошая. Всем нам хочется общения с себе подобными. Книги Учения и Высокие Источники - это прекрасно. Но когда рядом будет дружеское плечо светлого единомышленника - это просто восхитительно.
Но я должен Вам сразу сказать, что Ваш подход мне не нравится. Нельзя в одну кучу смешивать все источники, думая, что они каким-то образом кого-то приведут в итоге к Свету. Я далек от совершенства и не обладаю ни ясновидением, ни видением аур, ни прочими высшими способностями и я склонен думать, что на моем уровне надо весьма аккуратно брать в руки для прочтения тот или иной труд. Слышал я , что есть вещи, которые просто вредно брать в руки, не то, чтобы читать их. Духовный яд может проникнуть в неокрепшее сознание и отравить и исказить путь так, что придется долго выбираться. Поэтому только проверенные безусловные Авторитеты принимаются к изучению и применению в жизнь. А после того как всё это изучено и применено можно (а может уже и не нужно) сравнивать с другими вещами. Это моё личное мнение.
Если же Вы будете строго проводить линию Партии(шутка), то я Ваш сторонник.
Дамин вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх