Старый 26.08.2005, 00:47   #38
Андрей Пузиков
 
Рег-ция: 12.05.2005
Сообщения: 1,749
Благодарности: 0
Поблагодарили 32 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андрей С
Скажу Вам по секрету Так не бывает. Вот даже сейчас, говоря это, Вы кому-то подражаете(наверное, неким "солнечным духам"). И в этом нет ничего стыдного. - Это так, из области психологии...
Придет время, и Вы поймете, что бывает. Но прежде из вашего сознания должно бесследно исчезнуть такое понятие как стыд, и психология тут не причем, говорю вам как психолог.

Цитата:
Сообщение от Андрей С
А вот это уже прискорбно. Зачем же Вы обделяете себя такой радостью?! Ведь это так радостно устремиться к Учителю в почитании или подражании Ему.
У каждого свои радости. Лично у меня одна истинная радость – творческий труд на общее благо в неограниченном познании нового. Все остальные радости, включая земные, находятся в прямой зависимости от этой. Хорошо, когда есть рядом тот, у кого можно чему-то научится. Но большей частью осваивать новое приходится самостоятельно. Я владею более чем десятком профессий, и ни в одной из них не имел физического учителя. С другой стороны, все, с кем я когда либо взаимодействовал, были для меня учителями.


Цитата:
Сообщение от Андрей С
Я конечно не знаю, возможно Вы просто не считаете себя последователем Учения ЖЭ... Но на всякий случай я напомню Вам слова из Учения, что первым камнем в основание своих действий следует положить именно почитание Иерархии(Озарение, ч.2.IX.10).
Возможно в Вашем понимании – не являюсь. Но у меня свое понимание. Надеюсь я имею на него право? Кому-то нужны слова Учения, кому-то – его Огонь. Для кого-то иерархия – ЛВШ, а для кого-то - Истина. Кесарю – кесарево.

Цитата:
Сообщение от Андрей С
Вообще, это настолько элементарные вещи, об этом столько сказано в Учении, что даже странно как-то...
В Учении нет элементарных вещей, и это совсем не странно, что каждый прочитавший понял по-своему!
Андрей Пузиков вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх