Старый 03.09.2022, 09:33   #113
Diotima
 
Рег-ция: 03.06.2018
Сообщения: 2,897
Благодарности: 250
Поблагодарили 271 раз(а) в 235 сообщениях
По умолчанию Ответ: Сила и энергия, многообразие сил

Цитата:
Сообщение от Oleg-A Посмотреть сообщение
Diotima, Пока одни фразы, раз за разом, аргументируйте ваши слова и не нужно будет повторятся. Вы прячетесь за пелену умственных построений, вам же предлагают продемонстрировать на конкретных примерах и тогда все смогут убедиться в вашей правоте! У вас есть инструмент для анализа ? Пока же бла бла...
Демонстрировать, как Вы это делаете в своей ветке?
Или демонстрировать какие-то супер феномены?
Увы, я так не умею.
Продемонстрировать , чтобы все убедились что это так, на мой взгляд, невозможно, для меня во всяком случае, потому что восприятие зависит от человека, я затрагиваю вещи, которые у многих людей не укладываются в их восприятие действительности.

Наверное, Вы правы, для многих людей это всего лишь слова.

Для меня доказательством моих слов является осмысление моего жизненного опыта, вся жизнь есть доказательство. Само мое существование- есть доказательство, существование человечества есть доказательство, существование планеты есть доказательство. Жизнь пробивается сквозь все препятствия. Смотришь, вроде выхода нет, все пропало, а потом глядишь, опять жизнь сумела пробиться, все продолжается, двигается и изменяется.

Каждый сам для себя является доказательством, собой в конце концов демонстрирует факты жизни и на основе этого делает выбор.

Вы вольны считать, как хотите. Хотите читайте, хотите -нет, хотите отрицайте, хотите нет, как угодно.

Но я считаю, что это Вы пытаетесь манипулировать моим сознанием, агрессивно давя, обвиняя, требуя. Следите за своим поведением, уважаемый. Такая тактика со мной не пройдет, оправдываться и доказывать, что я не верблюд, не буду. Считаете меня верблюдом, флаг Вам в руки.
Diotima на форуме  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх