Старый 24.08.2009, 11:15   #177
Djay
Banned
 
Рег-ция: 17.11.2005
Адрес: Украина
Сообщения: 14,036
Благодарности: 1,636
Поблагодарили 1,451 раз(а) в 1,141 сообщениях
По умолчанию Ответ: Есть ли "иерархическая" лестница на этом форуме?

Цитата:
Сообщение от Бабушка Посмотреть сообщение
Я не понимаю.
Ветлян съездила из Германии на Алтай, поместила на форуме фото-отчет о поездке, сколько людей, читая ее рассказы мысленно вместе с ней туда съездили?
Сколько людей читая фото-отчет Адониса о поездке на Белуху туда в тонком теле попутешествовали? Сколько людей благодаря таким рассказам получают настрой на более высокое, чистое, светлое?
Я бы с интересом и Ваши рассказы прочитала.
Знаете, Бабушка, я бы с удовольствием и, возможно даже вполне толково, описала бы какое-то свое романтическое путешествие. На благо ближних.
Но, должна честно признаться, что вся романтика теперешнего периода моей жизни заключена только в ментально-духовной сфере. На физическом плане, как говорится, по семейный обстоятельствам, я никуда не могу далеко и надолго путешествовать. Вот на днях собралась в Киев (всего 5 часов езды автобусом) - хотела встретиться с друзьями. Но жизнь заставила в последний момент все переиграть и сдать билет.
Это стоит описывать на форуме? Или мою банальную работу банковского программиста? Или стереотипные домашние дела, с уходом за тремя больными стариками (мои родители с которыми мы вместе живем и свекровь)? Помилуйте - это не Белуха, не Алтай и не Углянский монастырь... У каждого такое есть и никому не интересно.

А что касается Вашего упрека в каких-то моих насмешках - то Вы бы извинились за свой очередной недосмотр. Я сказала о заявлении ригзена " А кто вам сказал, что я не карма-йог? Больше чем в этом направлении, кроме меня, мало кто работает!" и ничего больше. Это Вы приплели сюда, как всегда ни к селу, ни к городу, поездки Ветлян и Адониса. При чем здесь... совершенно непонятно.
Никто на этом форуме никогда не смеялся ни над какими красивыми описаниями и рассказами людей.
И все, и я в том числе, с удовольствием читали - хоть так прикоснуться.

А Вы просто невнимательны к постам и к людям - вот что можно сказать. При всей Вашей часто объявляемой чуткости и понятливости.

Последний раз редактировалось Djay, 24.08.2009 в 11:20.
Djay вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх