Старый 21.01.2007, 23:50   #82
Татьяна Белан
 
Аватар для Татьяна Белан
 
Рег-ция: 02.04.2006
Адрес: Украина,г.Сумы
Сообщения: 1,089
Благодарности: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Отправить сообщение для Татьяна Белан с помощью ICQ Отправить сообщение для Татьяна Белан с помощью MSN Отправить сообщение для Татьяна Белан с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vetall2000
Цитата:
Сообщение от Николай А.
Цитата:
Сообщение от vetall2000
ПОЧЕМУ НА ЭТО НИКТО НЕ ОТВЕТИЛ?????
ИЛИ ЭТО ТОЖЕ МОДЕРАТОРАМ И АДМИНАМ НЕИНТЕРЕСНО???
Потому, что вы не там кричите.
Тему про флейм никто не читает из них.
Звонить нужно вовремя и к месту.
Вот Вы Николай, учите меня жить, а сами, как модератор, что сделали, чтобы не было на форуме подобных публикаций?

Вам напоминаю, что моя реакция была практически моментальная, как я случайно зашел в ту тему, и за что был отключен от форума...

Интересно, почему не читает??
Неужели ИХ "святость" не позволяет марать свои одежды и ИМ "грешно" общаться с человеком с "мусорки", как назвал эту тему один посетитель ??
Думаю, что не ждать, что модераторы прочитав сделают предупреждение или отключат, а тему закроют, а нужно положиться, в первую очередь, на свою самосознательность.

Вот вчера прочитала такую цитату и подумала, что все то, о чем думаем, все то, что делаем должно иметь в основании огонь:
Цитата:
6.589. Чуткость восприятия Агни йога настолько тонка, что являет самый тонкий отзвук. Тонкость чувствознания устремляет дух к высшим сферам; как крылья, чувствознание возносит дух. Как сужденная огненная струя, дух Агни йога устремляется. Потому Наша матерь Агни Йоги творит огненно. В эпоху Майтрейи каждое достижение огня дается напряжением. Потому каждое устремленное действие имеет в основании огонь. Так Наши самые близкие сотрудники творят огненно. Когда Мы говорим "огненно"– значит напряженно; значит, высшим путем; значит, чистым духом; значит, явлением красоты; значит, пониманием Общего Блага; значит, без своекорыстия, поняв Общее Благо; значит, без самости; значит, применяя Учение.
Вот пусть так и будет.
Татьяна Белан вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх