Старый 14.05.2005, 01:05   #11
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Re: Как читать Агни Йогу

Цитата:
Сообщение от Сотрудник
Здравствуйте !

А у меня вообще интересно с чтением получилось. Как-то начал применять книги к конкретным ситуациям. Мучает что-либо - снял книгу с полки, открыл наугад и читаешь.... Ответ находится почти всегда. Столько добра н них. Иногда такие первые стихи выпадали, что мурашки по коже...
А так читаю всегда и по много раз.
Может еще у кого подобное было ?

С уважением,
Сотрудник.
У меня в самом начале точно так же было. Всё Учение было напечатано вроде в 10 книгах. Выбирала одну из "смотрящих на меня", раскрывала на угад страницу и читала куда взгляд падал, но обычно ответ находила отступая назад от выбранного места на пол страницы. А иногда и сразу.
После прочла в АЙ что это есть сонастроенность с Ученим. Так понимаю, что созвучность в вибрациях тому причина.
Иногда было время когда вообще не находила ответа, но это были небольшие фазы отхождения в свои личные познания.
В последнее время были уже не просто совпадения по выбору, а именно совпадение происходящего последовательно как в сценарие. Меня это вообще больше не удивляет ....
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх