Старый 05.04.2023, 13:02   #34
csdoc
 
Рег-ция: 08.08.2018
Сообщения: 3,501
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 547
Поблагодарили 734 раз(а) в 510 сообщениях
По умолчанию Ответ: Анатолий Шарий

Цитата:
Сообщение от ninniku Посмотреть сообщение
Ну, об этом я ничего не знаю. Я лишь смотрел его видео и видел там то, что виден и слышал то, что слышал. По этому выводы и делаю. А спецслужбы...там не так просто, как вы думаете. Он под охраной тех сил, которые НАД украинскими. Это очевидно. Его могут убить. Зависит от силы его характера. Но последствия такого убийства трудно оценить.
Я тоже смотрю его видео и обращаю внимание на то, что он говорит и как он говорит, как подает информацию своим подписчикам.

И самое главное - то, о чем он вообще никогда ничего не говорит. Именно то, что он старательно обходит некоторые темы и представляет этот конфликт исключительно как конфликт России и Украины, "забывая" про США, Англию и блок НАТО, которые являются непосредственными участниками конфликта.

О том, что Анатолий Шарий работает на те силы, которые стоят НАД украинскими спецслужбами - именно это я и сказал в своем предыдущем сообщении.

Поэтому Юрий Подоляка ошибается, когда утверждает, что Анатолий Шарий работает на украинское ЦИПСО.

Анатолий Шарий открыто издевается над украинскими спецслужбами, например, называя сотрудников СБУ тупыми свиньями.

Убивать Анатолия Шария его кураторы пока что не будут, потому что живой он, работающий против России в этой информационной войне он им пока что гораздо более выгоден и полезен, чем мертвый. Зачем убивать ту курицу, которая несет золотые яйца? Шарий является в данный момент очень мощным рупором антироссийской пропаганды, при том, что большое количество жителей России ему доверяют и относятся к нему с уважением, за его былые заслуги и достижения. Постепенно Анатолий Шарий в России занимает ту нишу, которую раньше занимал Алексей Навальный.

Сам факт того, что Анатолий Шарий сейчас работает на сатанистов и что он сейчас работает в информационной войне против России говорит о том, что "он окрасил себя в те цвета,в которые он...окрасил себя". Новый Завет: "Берегитесь лжепророков, которые приходят к вам в овечьей одежде, а внутри суть волки хищные. По плодам их узна́ете их. Собирают ли с терновника виноград, или с репейника смоквы? Та́к всякое дерево доброе приносит и плоды добрые, а худое дерево приносит и плоды худые. Не может дерево доброе приносить плоды худые, ни дерево худое приносить плоды добрые. Всякое дерево, не приносящее плода доброго, срубают и бросают в огонь. Итак по плодам их узна́ете их".
__________________
«Только устремитесь, и зальет вас сияние Беспредельности»
csdoc вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Развернуть/свернуть список спасибок (1)