Старый 05.04.2023, 12:42   #33
NN75
 
Аватар для NN75
 
Рег-ция: 05.04.2021
Сообщения: 317
Благодарности: 38
Поблагодарили 66 раз(а) в 55 сообщениях
По умолчанию Ответ: Анатолий Шарий

Цитата:
Сообщение от яБорис Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от NN75 Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от яБорис Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от NN75 Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от яБорис Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от NN75 Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Восток Посмотреть сообщение
Посмотрим как бы со стороны православия.
Мерзкое - что с ним делать? Любите врагов ваших?
Или как?
Я думаю, что "любите врагов ваших" не до конца раскрытая фраза, ...
Здесь о любви в своём сердце...ибо ненависть к мерзости сможет породить лишь новое зло. (имхо)
Глупость человеческая не знает границ. Хотела бы я посмотреть как вы любите своих врагов на самом деле, если конечно они у вас есть. Рассуждать сидя на диване о любви к врагам это одно, а столкнутся с ними на самом деле, с настоящими которые могут убить вас или ваших близких и при этом думать о любви к ним, это абсурд. Все Учение Христа наверняка искажено до неузнаваемости, и не просто так. А чтобы сделать из верующих невежественных рабов послушное стадо. Рерихи недаром называли Ленина Махатмой. Ведь именно он сказал, что религия есть опиум для народа. Под таким сильным наркотиком , как религия , с этим народом можно делать все что угодно.
Глупость границ не знает, впрочем, как и категоричность суждений человеческих
Раскройте смысл слов Христа по-другому. Какие проблемы?
Кому? Вам? Судя по тому с каким упоением вы вставляете где надо и где не надо отрывки из этого самого Учения , это абсолютно бесполезно. Любите дальше врагов ваших хоть в засос, мне абсолютно пофиг.
Почему мне? Мы в теме. Сказал А...скажи и Б...иначе трёп?
А другие меня об этом не просили. И потом, если высказывание своего или моего личного мнения вы считаете трепом, о чем тогда говорить. Больше не пишите мне, у меня аллергия лично на вас.
NN75 вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх