Старый 28.11.2006, 19:31   #124
paritratar
Banned
 
Рег-ция: 02.02.2005
Сообщения: 14,987
Записей в дневнике: 6
Благодарности: 2,487
Поблагодарили 1,637 раз(а) в 1,287 сообщениях
По умолчанию Re: Истина где-то рядом

Цитата:
Сообщение от Афродита
Цитата:
Сообщение от manihara
Уровень, конечно, так себе, а в общем сойдет.
Манихарчик, ты любишь находить цитаты, про тактику Адверза помнишь?
Не готов испытать такую штучку на своей персоне? Хочу посмотреть что ты писать и как рычать в пространство будешь, когда тебе предоставят такую возможность. Это со стороны легко смотреть как других корежит, а самому гасить те злобнейшие вибрации, когда твои пальцы скользят по клавиатуре быстрее, чем ты сам прочитать сможешь? Насколько ты сам готов к такому вниманию Учителей Агни?
----------------------------------------------------------------------------------
К сожалению это не шутка и не угроза, а так, обычное предупреждение о следующем уроке.
Я могу тебе сказать, что уже давно мы все, не буду о своей скромной слепоглухонемой особи упоминать , испытываем то, что ты здесь пишешь. Только одни разделяют это давление и напряжение между собой соразмерно, а другие уклоняются. И получается уже несоразмерно. И Это действительно ТЯЖЕЛО держать груз АТЛАНТОВ на своих плечах. Кому это под силу? Человечеству. Оно выбирает и кому надо, тот возьмет то, что ему принадлежит. Своими руками и ногами возьмет. А кому не надо, тот себе пойдет, куда следует и захочет.
Афродита, на самом деле, спасибо. В сущности, всегда необходим кто-то вразумляющий в правильном направлении. Я понял. Верю, что ты не со зла, хотя изменения в тебе чувствую. Твой выбор всегда правильный для тебя. Это так было изначала. Мы и только мы ответственны за нас же самих.
paritratar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх