Старый 09.11.2013, 19:10   #18
Пандора
 
Аватар для Пандора
 
Рег-ция: 12.01.2007
Сообщения: 6,981
Благодарности: 601
Поблагодарили 944 раз(а) в 715 сообщениях
По умолчанию Ответ: Волна Агни, события лета 2012

Цитата:
Сообщение от was Посмотреть сообщение
Мне также интересно найти таких же несчастных людей как я
А зачем Вы несчастны? Вам Это нравится?
Счастье - это всего лишь настроение или состояние сознания, но и Небесный Мир это тоже всего лишь состояние сознания и Братство это тоже состояние сознания.
При чтении книг Учения я просто выписала всё, что есть состояние сознания
Мне лично трудно было приучить себя к спокойной реакции на "Благословенны трудности, ими растём" - Несколько лет каждую новую трудность я встречала сжимающимся желудком и лишь недавно стала реагировать этими словами :"Раз новая трудность, значит новая возможность получить новые знания"
Мне многие вещи давались очень тяжело , словно мрамор вручную полировала.


Цитата:
Сообщение от Солярус Посмотреть сообщение
Пандора, я и в Тонком Мире ощущаю себя кшатрием - запросто могу дать врагу адекватный отпор.
Вот, один раз насела на меня целая толпа темных сущностей из низшего Астрала.
Я не знаю кто я в Тонком Мире, просто тех, кого Вы называете "тёмные" я воспринимаю как люди, навязывающие мне свои мысли и стереотипы, но это далеко не всегда во сне. В снах я часто бываю в каких-то городах, сквозь сон я различаю что то, что я вижу есть воздействие от пастырей разных сект и мне всегда хочется их вытряхнуть из навязывающего давления на сознание. Хочется стряхнуть их.

Цитата:
Сообщение от was Посмотреть сообщение
Много хороших рекомендаций. Спасибо. Было бы здорово, если бы я научился их применять, так как для меня довольно это все мудрено.
В каждой книге Учения очень много рекомендаций "Умейте", "Научитесь", "Нужно знать", я их выбрала на отдельные листочки , их получилось очень много . Для меня это было неожиданностью - я не думала, что Агни Йога столькому требует научиться.
Сразу и быстро научиться всему этому не получится, когда на форуме написали, что это на последующие две тысячи лет, то да, за очень долгий срок научиться можно, а там другие планеты, где люди уже боги и где люди уже Архаты.
Так, по шажочку, глядишь, и страсти изживаются и аура светлеет и в жизни больше радости.
Счастливо Вам.

Последний раз редактировалось Пандора, 09.11.2013 в 19:14.
Пандора вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх