Старый 09.11.2013, 12:12   #14
Солярус
 
Аватар для Солярус
 
Рег-ция: 27.04.2013
Сообщения: 1,123
Благодарности: 3
Поблагодарили 104 раз(а) в 87 сообщениях
По умолчанию Ответ: Волна Агни, события лета 2012

Цитата:
Сообщение от Пандора Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Солярус Посмотреть сообщение
попробуйте:
найти фотографию планеты Венеры и сердечно устремитесь к ней с самыми лучшими чувствами лубви и благодарности к Высшим Существа Венеры,
и может ночью вы сразу уснёте безметяжно, как безгрешный младенец. Попробуйте, ради необычного эксперимента - проверено на личном опыте ,
очень эффективно помогает отвести излишнюю выработанную ПЭ из обычного русла половых центров
Только будьте готовы к тому, что по всем горизонтальным каналам наработанных флюидических связей начнётся откачка энергии.
Людям нравится впитывать более высокие вибрации через нижние центры других, устремлённых вверх - к Звёздам.
Чтобы не схопотать онко придётся более жёстко удерживать мысль на Иерархии Света.
Это очень трудно, но через лет десять всё Ваше флюидическое окружение начнёт устремляться к Звёздам по Закону сообщающихся сосудов.
Зная это легче их не осуждать и не отвечать на "зло" низкочастотности.
Ну и как следствие нарастёт естественная харизма магнита сердца.
Удачи Вам.
Пандора, я и в Тонком Мире ощущаю себя кшатрием - запросто могу дать врагу адекватный отпор.
Вот, один раз насела на меня целая толпа темных сущностей из низшего Астрала.
И в этот кризистный и опасный миг у меня во сне чудесно прояснилось духовное сознание - я ясно осознал,
что сейчас нахожусь в Тонком Мире. Сразу на ум пришли слова Учителя из Учения, что духовно мы неуязвимы там,
если решительно действуем без страха и мужественно. Также осознал , что в Тонком Мире всё творится через силу творческой мысли.
Тогда я воспрял духом: мысленно быстро сотворил себе, в обоих руках, два больших острых меча и
ринулся навстречу врагам - врезался в самую гущу темной толпы, нещадно рубя её направо и налево....

Проснулся я с чувством победного ликования: очень рад был, что не смогли меня темные запугать своим численным превосходством,
победно разогнал дух мой эту напавшую, большую, рычащую, темную толпу своими кшатрийскими мечами духа и действия мысли в Тонком Мире....
__________________
Огонь Солнца - превыше всего !

Последний раз редактировалось Солярус, 09.11.2013 в 12:24.
Солярус вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх