Старый 20.09.2013, 16:40   #3
was
 
Рег-ция: 05.08.2005
Адрес: Челябинская обл
Сообщения: 334
Записей в дневнике: 8
Благодарности: 5
Поблагодарили 26 раз(а) в 23 сообщениях
По умолчанию Ответ: Волна Агни, события лета 2012

Читал грани АЙ. Там встретилась такая примерно фраза:"Мы делаем иногда оживление". Именно это и случилось по видимому.
Целый год был посвящен любви(человеческой). Это был самый счастливый год за годы после самоубийства души. Интересно то, что в начале я ничего не чувствовал как-бы тяжесть на меня навалилась. Сначала связывал с Огненной волной на перемене эпох.
С тех пор я влюблен и только это меня интересует. Ничем больше не хочу заниматься, только любить. Моя любовь - это восторг о любимой, экстаз души, мечтания. Конечно, нужно чтобы кто-то один был самый любимый, чтобы можно сильно сосредоточится. Много раз чувства так возвышались, что моя любовь растекается на все вокруг: всех людей, животных, растений, природу и все все. Это я называю катастрофой сознания и душа идет вразлет. Это вызывает психическое истощение. Приходится возвращаться к мечтам о близости с любимой(о её ручках, ножках, личике и т.д.). Из-за психического истощения пришлось заняться осваиванием вампирических техник, но моя душа становится так благодарна, что по-моему больше отдает, чем берет. Кому интересно, могу поделится секретами.
was вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх