Старый 08.02.2023, 05:06   #6360
csdoc
 
Рег-ция: 08.08.2018
Сообщения: 3,501
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 547
Поблагодарили 734 раз(а) в 510 сообщениях
По умолчанию Ответ: Как бороться со злом?

Цитата:
Сообщение от яБорис Посмотреть сообщение
В чужом глазу мы видим и соринку...в своём не замечаем и бревна.
о каком именно бревне вы говорите? можно подробнее?



Цитата:
Сообщение от яБорис Посмотреть сообщение
Утверждение без веры...бессмысленно.

Ибо, как тело без духа мертво, так и вера без дел мертва.


Цитата:
Сообщение от яБорис Посмотреть сообщение
Цитата:
1967 г. 544. (Сент. 22). Конечно зоркость нужна и распознавание тоже. Слишком много желающих ввести в заблуждение. Судьей будет только сердце.
Оставьте форумчанам право довериться своим сердцам...что им читать и чему уделять внимание.

Борис, я не насиловал свободную волю форумчан, они имеют полное право самостоятельно решать, что им делать, я лишь высказал свое мнение по тому или иному вопросу. Имею я право высказывать свое мнение, или вы это мне хотите запретить? А любой запрет - это уже насилие, а любое насилие - как вы говорите, это уже зло, следовательно с любыми запретами следует бороться, потому что любые запреты - это зло - так получается?



Цитата:
Сообщение от яБорис Посмотреть сообщение
Иерархия...это, безусловно, и символ, указующий на существование высшего и низшего...и на их взаимосвязь.
В тех двух десятках тем открытых csdoc...ЧТО ГЛАВНОЕ?

Борис, вы умеете написать фрагмент текста, ничего при этом не сказав.


Цитата:
Сообщение от яБорис Посмотреть сообщение
Я не хотел вас обидеть...ибо это ваш выбор.

Борис, с чего вы взяли, что вы меня обидели чем-то?


это я вас наверное обидел своим сообщением, потому что вы решили отомстить мне в теме "Через Исусство имеете Свет".



Цитата:
Сообщение от яБорис Посмотреть сообщение
Современный сериал - это мыло. Мыло есть мыло...символизирует скользскость...беспрерывное скольжение без остановки.
Вот это и есть настоящий вампиризм ибо крадётся у человека самое дорогое - время. Меч...меч 1...меч 2...а цель...цель известна...ДЕНЬГИ.
На чьей они стороне? Помним...либо Богу можно служить либо мамоне.

Борис, вы пообещали мне, что посмотрите этот сериал и что обязательно мне напишете свое мнение по этому поводу.


В результате - вы соврали мне. Другими словами - вы настоящий хозяин своего слова, - захотели дали слово, захотели - забрали его обратно.


Могу ли я уважать тех людей, которые не отвечают за свой базар?


Их ведь и людьми то назвать сложно...



Цитата:
Сообщение от яБорис Посмотреть сообщение
"Простыни" текста...так любимые многими, это неумение выделить суть...главное ...неумение наблюдать иерархию. (имхо)

Борис, расскажите пожалуйства подробнее, что вы знаете об Иерархии?
__________________
«Только устремитесь, и зальет вас сияние Беспредельности»
csdoc вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Развернуть/свернуть список спасибок (1)