Старый 25.09.2020, 15:45   #3743
Кайвасату
 
Аватар для Кайвасату
 
Рег-ция: 09.03.2003
Адрес: Минск
Сообщения: 14,132
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,107
Поблагодарили 1,129 раз(а) в 827 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Беларусь - развитие отношений

Цитата:
Сообщение от alexandra_orlov Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Кайвасату Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от alexandra_orlov Посмотреть сообщение
Дорогой Кайвасату! Когда будете читать мой пост, пожалуйста, ПОЖАЛУЙСТА!, наденьте на глаза свой родной любимый терафим
Цитата:
Те, к кому труднее всего испытывать любовь, нуждаются в ней более других...
Итак.

Нельзя на Земле быть великим во всём!

Это значит что в каждом из нас имеется в определенном балансе, и величие, и ничтожество. В чем-то одном мы явно велики, в чем-то другом – мы явно ничтожны. Познать самого себя в этом плане есть задача номер 1 для человека разумного. Почему? потому что определив свои достоинства и обнаружив их ценность значимость для нас самих, мы можем уже вполне осязаемо предполагать нечто подобное и в другом, хотя, это всё может быть в корне разное, но тем не менее мы осознаем что некто другой может также ощущать своё величие и также это будет для него нерушимой ценностью. Отсюда растет и питается росток терпимости. Это, во-первых.
Во-вторых, это осознание позволяет уже вполне сознательно входить в любой коллектив вроде симфонического оркестра где каждый может и должен играть лишь свою скрипку. Гармония! Конечно, без дирижера никак!

К чему я это? Да вот к тому что я велик в чем-то своем. Лукашенко велик также в своем! Сын его, Николай, велик в своем, и явно светлом и теплом! Отсюда моё уважение к этим великим и родство душ, а значит и преданность и защита!

Но вот Вы, Кайвасату, для меня загадка!(шучу конечно). Вы не похожи на того кто велик в ненависти, а уж эти территории я уж точно знаю. Но вы и не похожи на великого в любви, ибо ваше поведение есть свидетельство того что Вы еще далеки от осознания своего терафима.
Цитата:
Те, к кому труднее всего испытывать любовь, нуждаются в ней более других...
В общем…
Найдите себе правильный путь!
К чему это сообщение? Снова не смогли сдержаться от незапрашиваемых назиданий?
К чему Ваши слова о терпимости и балансе, если Вы пишите попросту хамские сообщения?
В отличие от Вас я не считаю, что каждый человек велик. Об этом можно говорить разве что в отношении потенциала его развития.
Мой Огонь поднял Вас с насиженного места и заставил шевелиться. Но не волнуйтесь, я оставлю Вас в покое, т.к. Вы отказываетесь видеть действительность.
Пребывайте в своём мире, вместе с великими святыми Александром и Николаем Лукашенко...
Цитата:
Мой Огонь поднял Вас с насиженного места и заставил шевелиться.
Ну вот оно величье Ваше – ЧСВ о котором, кстати, где-то рядом здесь судачат.

Увы, Вам, поскольку всё не так…

ЗЫ
Значит надо понимать так что Вы который…
Дитя не вырастили
Дом не построили
Дерево не посадили

И вот Вы…!!! весь такой фальшивый в белых и пушистых перьях, пришли сюда учить нас жизни?
Вам чудится величие моё лишь оттого, что Ваше я задел,
Вам в праве отказав мне наставленья выдавать.

Когда Вам нечего сказать по сути темы,
Когда нет доводов для подкрепления слов своих,
Слепой лишь верой Вы вооружившись к Лукашенко,
Учение попраете, ко лжи и хамству прибегая вновь.

Надежд нет на то, что стыд закроет Вам уста,
"За женщиной последние слова должны остаться" -
Так учит ЧСВ и Вы ему противиться не в силах...
__________________
Те, к кому труднее всего испытывать любовь, нуждаются в ней более других...
Кайвасату вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх