Старый 18.07.2011, 16:49   #6
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию Ответ: Поговорим о предательстве

Цитата:
Сообщение от Лелуш Ламперуж Посмотреть сообщение
Не проруби, а моря. И я ничего не развиваю, зачем мне это нужно? Я купаюсь, потому что это приятно и хорошо освежает. Придаёт заряд физической бодрости, и - опять-таки побочное действие - тело не простужается круглый год, и горло больше не болит. Можно сэкономить на лекарствах, ещё и получая от этого удовольствие (от купания)
То, что хорошо для других йог, не всегда хорошо для нашей. Да, резкая смены температуры даёт одномоментный выброс ПЭ из загашников. На это можно подсесть, как на любой допинг. Только вот ведь какое дело, ни НКР, ни ЕИР ничего подобного не практиковали. Я не отговариваю, нет. Я просто обращаю внимание на то, что при начале вращения центров всё это уже будет мешать. Урусавти проходя огненный опыт вообще боялась даже открытого окна, не говорю сквозняков, настолько сложен и уникален процесс. Нужно чувствовать грань в укреплении физического тела, ведь хатха укрепляют его настолько, что после этого ещё несколько воплощений не могут подойти к Огненной трансмутации.
А горло.... тут всё просто, первыми при получении токов у нас начинают набухать миндалины и гасятся они замечательно питьевой содой. Только сразу. чуть, чуть стали набухать - сразу соду. Сегодня горлом мучается большая часть людей, и сода помогает даже тем, кто ни разу не слышал про АЙ. Проверено на себе и знакомых. Если поверят вам, а не врачам. Только принимать её нужно очень быстро, не запускать даже несколько часов, потом сложнее. При любом симптоме самого малейшего набухания. И забудете про горло навсегда, пока рядом будет сода. О! Пойду выпью, пол ложечки.

Последний раз редактировалось adonis, 18.07.2011 в 16:51.
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх