Старый 25.10.2008, 22:34   #63
Пандора
 
Аватар для Пандора
 
Рег-ция: 12.01.2007
Сообщения: 6,981
Благодарности: 601
Поблагодарили 944 раз(а) в 715 сообщениях
По умолчанию Ответ: Объявления о смене ника

Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Золушка Посмотреть сообщение
Например, Мусася есть брэнд нараямовской секты, но вот он захотел оттуда уйти, и при смене ника, он словно отрезает ту часть прошлого, которая этому нику соответствует.
А кто сказал, что "он захотел оттуда уйти"? Он об этом ничего не говорил.
Я вообще-то о том, что если чел что-то меняет в своем профиле, то чтобы это нововведение не вставлялось во все его предыдущие посты.
Нам всем для чего даны эти нараямчики? Чтобы мы отшлифовывали свои навыки, предложенные нашими Учителями. Чтобы научались эти секты распознавать с первой ноты их песнопения, а не с терьего-пятого поста. А без практики это никак не получится.
Одно время на форуме почти все люди, почувствовав в себе перемены, меняли ники и аватарки, так кроме ментов никто не был против. Это была своеобразная игра на распознавание старичков в новых ролях. А сейчас как в тюрьме- заключенный под номером, меняешь ник, так сообщи на всю планету.
А может челу как раз нужно уйти от потока форумных мыслей?
Примите к сведению, что я не защищаю мусасю, я просто перестаю читать посты тех, кто развлекается НЛП и другими психотехниками. Мне такие люди не интересны.
А вот изменения в мировоззрении некоторых форумчан интересны и посты некоторых тоже для меня познавательны.
__________________
Дары Пандоры - это чистый огонь Пространства
26 мая 2018 Пандора по просьбе Востока покинула этот форум.
.
Пандора вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх