Старый 24.01.2014, 18:24   #5
Selen
Banned
 
Рег-ция: 08.09.2004
Сообщения: 4,590
Благодарности: 311
Поблагодарили 368 раз(а) в 299 сообщениях
По умолчанию Ответ: Победить гомосексуализм

Цитата:
Сообщение от undefined Посмотреть сообщение
Извиняюсь, если что не так, прошу помочь мне советом. PS И еще.. мне нравятся девушки, как сексуальный объект они для меня абсолютно привлекательны, что совсем не скажешь о парнях, я не засматриваюсь на них, не возбуждаюсь , мне не нравится их прикосновения.
исходя из этого можно вполне уверенно заключить - Вы НЕ гей... но то что Вы "подсели" на одержание это факт... и факт удручающий(для Вас) ибо судя по Вашим словам проблема усугубляется, а это значит что Вы существо безвольное и безхребетное... поэтому предлагаем Вам три пункта вполне рентабельных

1 используйте ситуацию во благо себе... т.е. у Вас явная проблема и она сама собой не исчезнет и будет только усугубляться, а значит нужно противостояние, а для противостояния нужна воля, а воли у Вас то и нету... отсюда и первый вывод - надо формировать волю... надо научиться говорить НЕТ = ОТРИЦАНИЕ всяким сладким вещам... например, хочется продолжить кушать что-то апетитное, но НЕТ = тормозите... хочется поспать еще, но НЕТ = ВСТАВАЙТЕ... т.е. важно научиться говорить НЕТ вещам именно приятным.... не волнуйтесь, по чуть-чуть (вода камень точит) будете накапливать силу ...

2 все процессы одержания связаны с работой ментала, т.е. изначально именно мысль вожделения начинает кричать и привлекать к себе внимание... но... у ментала = ума есть слабое место, а именно - он способен в одно и то же время пахтать лишь одну тему = интерес, а поскольку ему быстро наскучивает он начинает прыгать с одной темы на другую... отсюда и предложение метода - надо научиться держать ЛИНИЮ мысли, т.е. учитесь держать линию одного и того же интереса(любого)... ум будет постоянно спрыгивать в сторону, но Вы его обратно назад возвращайте... это называется сосредочением и если желание есть быть независимым от лярв всяких и разных, то следует это освоить(терпение труд всё перетрут)

3 немного лирики... вспомните фильм "Властелин Колец"... как там орки штурмовали крепости... так вот... есть определенная разница между силой которая взяла вас в оборот, а именно - если это простой элементал желания, то он подобен тем кто штурмует стены крепости, а это значит что против него хорошо работает формула внушения - "мое противодействие равняется воздействию"... неважно как силен натиск но Ваш ответ ВСЕГДА АДЕКВАТЕН = ВЫСОТА СТЕН ВАШЕЙ КРЕПОСТИ РАСТЕТ ПРОПОРЦИОНАЛЬНО УГРОЗЕ............другое дело если враг Ваш некая сознательная разумная сущность... тогда её активность подобна той что ритмично и методично долбит ворота крепости тараном... это конечно опаснее... понаблюдайте за собой... возможно обнаружите ритм... ну тогда всё в Вашей власти, т.е. противоставьте СВОЮ КОНЦЕТРАЦИЮ имкенно в это время...

ну вот пожалуй и всё

Держите Оборону!

кстати... смысл обращаться к помощи внешней (старцы сильные силой и верой) будет именно тогда когда САМИ ПРЕЖДЕ сформируете СВОЮ линию противостояния

Последний раз редактировалось Selen, 24.01.2014 в 18:27.
Selen вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх