Старый 26.04.2006, 17:56   #2
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию

То, что люди во время встречь делятся всеми своими проблеммами, есть метод психологического анализа их слабостей и уязвимости. Хорошо подготовленный психолог может это всё очень искусно использовать для своего воздействия на них же и для постоянного поддержания пребывания их в этом состоянии.

Кстати, в самом начале оранжевой революции писала о том, что у нас здесь была коротко оявлена информация о том, что Ющенко консультировался у известнейшего сектанта мира (фамилию сейчас не помню, но могу узнать).

Да и чего можно вообще ожидать, когда после развала Союза в одну Литву только хлынули десятки разных сект - пасторы из США типа Ледняева Блин, выявляется весь смаразм таящийся в потёмках душ человеческих.
Интересно, что по поводу всего этого думают наши дорогие оранжевые - Олекс, Родной и Вэл?
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Развернуть/свернуть список спасибок (1)