Старый 24.02.2013, 10:41   #37
Людмила Матвеева
 
Аватар для Людмила Матвеева
 
Рег-ция: 09.07.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 682
Благодарности: 208
Поблагодарили 165 раз(а) в 122 сообщениях
По умолчанию Ответ: форум умирает?... или это мне кажется?

Цитата:
Сообщение от Иваэмон Посмотреть сообщение
Вряд ли. Какая может быть у форума быть связь с Высшим? Форум вообще-то неодушевленное и к тому же виртуальное явление...
Вы так думаете? А мне представляется несколько иначе. Я полгода анализировала свои ощущения от форума и виртуальные отношения его обитателей, и пришла к выводу, что даже при всех его недостатках, он обладает огромной притягательной силой, - недовольных много, но много ли покинувших его? То есть именно форум обладает живой энергетикой, которая действует как магнит. Это конечно косвенное, но всё же доказательство, что форум есть мощное энергетическое образование, созданное, вероятно, не только индивидуальной энергетикой его участников, но и стоящим за каждым человеком определённым лучом родственного ему светила, то есть сам форум есть площадка, на которой сконцентрированы все существующие и направленные на Землю лучи. Как мне представляется, если ошибаюсь, - поправьте меня, - и конфликты происходят в основном из-за того, что лучевые характеристики столь различны, что опыты по их комбинации пока ощущаются как столкновение, следовательно оно как столкновение проявляется и во взаимоотношениях. Мне кажется, что если эту вероятность принять во внимание, и допустить, что мы все являемся участниками эксперимента, то и ответственности будет больше, потому что будем воспринимать друг друга не как неудобный, раздражающий фактор, легко погружаясь в состояние неприязни, а как сотрудников, которые на практике осуществляют задачу ассимиляции энергий дальних миров и гармоничного их сочетания. Если приложить в этом направлении сознательные усилия, то и энергетический, то есть психологический климат скоро изменится, Вы же сами говорите, что раньше было много энергий грубых и пр...но как же они могут быть, если форум не живой организм? Как энергетическое образование он более чем живой...
__________________
Господь твой, живи!

Последний раз редактировалось Людмила Матвеева, 24.02.2013 в 10:44.
Людмила Матвеева вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Развернуть/свернуть список спасибок (1)