Старый 24.02.2013, 02:38   #34
Руслан Коломиец
Banned
 
Рег-ция: 16.03.2012
Адрес: Киев
Сообщения: 1,234
Благодарности: 378
Поблагодарили 266 раз(а) в 188 сообщениях
По умолчанию Ответ: форум умирает?... или это мне кажется?

Чацкий (входя, нюхает воздух)
- Мне показалось, здесь кто-то умер?!
Старший (притворяясь, будто тщательно нюхает воздух)
- Я ничего не замечаю...
Младший (торопливо заталкивая под диван высунувшуюся ногу убитого врага)
- Не, не...не подумайте...мы это... о высоком...Не хотите ли чаю?
(Грибоедов. Горе от ума. 2-й том))

Не так давно на форуме, не могу сказать что-то объективное. Разве что за неделю активного общения вдруг оказался иезуитом )) Это, наверное, здешний почетный титул, я старался, и буду гордиться.

Так понимаю, что в правилах форума забыли прописать правило: БЕЗ ОБИД, ничего личного. В прошлых жизнях, небось, и поубивали (бы) друг друга, а тут, глядишь, милые бранятся - только тешатся. Вот вам великая польза дистанционного общения, т.е. научного прогресса и интернета.

Можно сверить статистику посещения форума, накал страстей на нем со вспышками на Солнце или влияниями планет. Будет подробная научная статистика, взаимосвязь рериховской мысли и активности Солнца. Ввести параметры общения: температура ответа, процент империла, градус дружелюбия. И наблюдать дни тишины на форуме. Вот, например, упал метеорит - и активность приостановилась.

Полушучу. На моем любимом техническом форуме есть профессиональные аналитики высшего пилотажа, проводят такой статистический анализ по разным показателям этого форума, что десятки тысяч участников с ума сходят от восторга.

Последний раз редактировалось Руслан Коломиец, 24.02.2013 в 02:48.
Руслан Коломиец вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх