Старый 06.08.2009, 11:31   #12
Игорь Л.
 
Рег-ция: 23.04.2009
Сообщения: 767
Благодарности: 12
Поблагодарили 14 раз(а) в 14 сообщениях
По умолчанию Ответ: Различия Правого и левого пути

Цитата:
Сообщение от Ivanna Посмотреть сообщение
Мы написали в Интернет-Общину и ответ был таким ,что лично я потеряла душевный покой. Впервые я растерялась и не могу различить,что за книги и как быть. Всегда и уже давно,читая правильные книги или думая правильно,я вижу на страницах книг в,в пространстве множество золотых звёздочек,прелестные цветовые образования и даже чудные ароматы,а тут просто темень в глазах. Возможно ,это из-за ответов общинников,я просто сама себе устроила испуг.
Испуг - это тоже один из методов Тёмных. Ибо страхом парализуется Ваша психическая энергия и заградительная сеть, открывая возможный доступ астральным сущностям.

Поверьте и запомните. Бояться Вам абсолютно нечего. Даже если Вы уже читаете эту книгу, и даже если Вы медитировали над изображениями, даже если повторяли какие-то тексты.
НИЧЕГО НЕ БОЙТЕСЬ!
Чтобы открыть доступ врагу, нужно достаточно долго практиковать. То, что Вы по не знанию, читали, ещё не означает открытия своих врат.

Тем более, любая мысль сомнения эти врата уже закрывает. Утвердитест на мысли о любви к Агни Йоге, и никакой враг не сможет сунуться.

Главное - НИЧЕГО НЕ БОЙТЕСЬ, не открывайте никому доступа своим страхом,
Если бы люди знали твёрдо, что каждый из них является носителем психической энергии, способной произвести парализующее действие на чужие непрошенные астральные сущности, то не было бы многих страхов и суеверий.
Если Вы тверды и спокойны, НИКТО не способен причинить Вам вред.
Поймите это, запомните и успокойтесь.
Всего доброго!
Игорь Л. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх