Старый 16.08.2006, 19:35   #50
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию Re: Обсуждение действий модераторов "Свободного разгово

Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский
P.S. Я бы хотел попросить Вас постараться удерживаться от личных выпадов в мой адрес, а так же не плодить домыслы и клевету.
Согласен, что вчера меня зашкалило. Приношу, Владимир, свои извинения. Более всего меня возмутило, что закончилась вся затея с Своетом, но оказалось, что я поторопился с выводами. Вчера просто рухнули все мои надежды, что форум начнет самоорганизовываться. Ведь глубинно моя затея с Советом ветки Свободного разговора была направлена на утверждение истинных демократических ценностей, то есть народовластие, на некие формы самоуправления с одновременной вертикалью модераторов. Однако, повторюсь, мои подозрения были преждевременны.

Но тем не менее, зачем такая игра в партизанщину? Не кажется ли вам, что вся эта неразбериха с назначением, отстранением приняла такой дикий окрас именно из-за кулуарности принятия решений. Законы управления таковы, что любое решение, которое администрация намерена принять, должны одобряться большинством коллектива, которого это касается. То есть небыло открытости, небыло полной и исчерпывающей информации по принятому решению. Почему они выдавались через такое одностороннее освещение? Почему из-за неумелого менеджмента вчера весь вечер лихорадило форум? Согласитесь, что это должно быть несколько иначе.

И всё равно в с Юрием поступили опрометчиво.
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх