Старый 25.05.2013, 19:38   #96
Лотос
 
Аватар для Лотос
 
Рег-ция: 20.01.2007
Адрес: Италия
Сообщения: 705
Благодарности: 376
Поблагодарили 144 раз(а) в 86 сообщениях
По умолчанию Ответ: Что будет с форумом через 40 лет?

Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Лотос Посмотреть сообщение
мелкое хобби по популяризации Великого Учения, Идеи которого могут вдохновлять людей. Так лучше?
Для Великого Учения никак. А для вас лично - не имею понятия. У вас 80 подписчиков - учите, даже между делом, как хобби. В любом случае получите практику.
Другими словами, одно из направлений деятельности, самое мелкое из всех, которыми занимаюсь по популяризации Учения в интернете. Причем в том формате и в том объеме, какой можно на данный момент реализовать на этом ресурсе. Не буду же я вам сейчас отчет писать чем я по жизни занимаюсь. Да и что Вы ухватились за эту страничку как будто я ей целыми днями и занимаюсь, да ещё и учительство сюда додумываете? Показал её только как пример использования современных технологий на пользу Учения. Вот и всё. Разговор в этой теме вообще идет о другом - о том что будет с форумом через много лет. Я освещаю техническую сторону вопроса, почему важно поддерживать форум в современном виде. Если Вам есть что сказать по сути, то прошу. А затягивать меня в пучину передергивания и перекручиаания фраз собеседника не нужно, я в этом не специалист. На все подобные сообщения - игнор.
__________________
У Нас на весах устремление духа тяжелее всего.
Озарение, I, II, 2
Лотос вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх