Старый 25.05.2013, 18:07   #91
ninniku
 
Аватар для ninniku
 
Рег-ция: 05.03.2004
Адрес: Владивосток
Сообщения: 10,454
Благодарности: 245
Поблагодарили 2,727 раз(а) в 1,463 сообщениях
По умолчанию Ответ: Что будет с форумом через 40 лет?

Цитата:
Сообщение от beam Посмотреть сообщение
Игнором я пользовался только один раз ( я не тертый? ) - когда спамил один бизнесмен от йоги.
Но очень утомительна атмосфера неприязни, почти ненависти в некоторых диалогах, для многих находится в таких условиях - выше сил.
И когда возникают вопросы - сто раз подумаешь, как их задавать, и надо ли задавать вообще - риски "нарваться" могут быть больше результата. Не понятно, для чего изучать Учение десятилетиями, чтобы совершенствовать способность "порвать" собеседника?
А это называется "говорить по сознанию".
Чтобы понять что имею ввиду, предлагаю заглянуть в раздел Проекты. Там есть раздел Избранные диалоги. В нем есть тема Письмо Учителю.
Она дасть представление о прежних формах общения здесь, о людях. И там же вы найдете травлю, которую принесла с собой одна мадам. До нее этого тут не было. Потом еще появились и все были мадам... кстати, у мужиков я такого не замечал. Прикиньте, когда твои сообщения отслеживаются во всех темах и человек входит туда только чтобы подлить тебе яду в сознание. Поневоле научишься пользоваться игнором.
И после такого явления я перестал реагировать и на личную переписку и на ответы в теме, даже если они очень благоприятны. Пока не проявит человек себя шире.
Я писал, что для меня есть несколько важнейших вопросов, по которым я сужу о человеке. И за них я все прощаю. И наоборот. Есть вещи, которые прощать не буду. Точнее дело не в прощении, а в недоверии. Общение с такими считаю вредным.
В жизни я бы послал и все. А форум дает только возможность игнора.
__________________
Все бывает ...
ninniku вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Развернуть/свернуть список спасибок (1)