Старый 25.05.2013, 16:59   #86
Лотос
 
Аватар для Лотос
 
Рег-ция: 20.01.2007
Адрес: Италия
Сообщения: 705
Благодарности: 376
Поблагодарили 144 раз(а) в 86 сообщениях
По умолчанию Ответ: Что будет с форумом через 40 лет?

Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Лотос Посмотреть сообщение
Важно идти в ногу со временем, а не застывать в какой-то одной форме.
Это возможно важно для вас лично. Менять форму можно и по другим уровням.
Эволюция - одно из центральных понятий в Агни Йоги. Всё должно эволюционировать, иначе не будет отвечать требованиям современных условий и потом вообще не сможет в них выжить.

Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Лотос Посмотреть сообщение
А создание духовной семьи, если Вы не знали, в Агни Йоге тоже играет очень важную роль, даже более важную, чем в других Учениях.
При этом надо понимать, чем отличается Форум Агни Йоги от Розы Сябитовой. Не надо смешивать.
Речь не об идеологии и не о смешении каких-либо понятий, а о самой технической возможности поиска близкого человека. Чтобы элементарно в профиле была возможность обозначить подобное желание и можно было проводить поиск по анкетам.

Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Лотос Посмотреть сообщение
И в Твиттере есть сообщества Агни Йоги, и в одноклассниках, и в мэйл-ру, и в контакте их много, и в facebook, одну страничку веду в google+. Вы видите в этом что-то плохое?
Если уже есть - то зачем ещё? Могу только повторить: "Вы определились со своими приоритетами. Я определился со своими приоритетами. Они у нас не совместимы."
Я не вижу плохого в том, что вы ведёте страничку, но не вижу в этом и хорошего. Вы выбрали такой способ земного учительства, ваше право и ваш опыт. Мой опыт и знания говорят о другом.
Ваши приоритеты мне не особо интересны, а со своими давно определился. Страничка не имеет никакого отношения к учительству, там лишь размещаю цитаты из Агни Йоги, которые меня вдохновляют в данный момент и сопровождаю их картинами Н.Рериха. Может подобные записи будут кому-то интересны и тоже кого-то вдохновят. Это как мелкое хобби помимо более важных дел. А то, что Вы не видите в этом ничего хорошего, то это не значит что его нет
И вообще, речь идёт не о страничках, а о возможности модернизации форума, чтобы он стал намного более интересен людям. А каждый появляющийся качественный светлый сайт несёт много пользы в тёмное интернет-пространство, которое завалено грязью как астральный план.
__________________
У Нас на весах устремление духа тяжелее всего.
Озарение, I, II, 2
Лотос вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Развернуть/свернуть список спасибок (1)