Старый 24.03.2007, 11:12   #78
Д.И.В.
Banned
 
Рег-ция: 02.10.2003
Адрес: Украина, Харьков
Сообщения: 6,164
Благодарности: 5
Поблагодарили 31 раз(а) в 29 сообщениях
По умолчанию Ответ: Мое отношение к Празднику 24-го Марта.

Конечно, Меня надо понять широко. «Мой День, Мне посвящен, во Имя Моё, соедините ваши мысли обо Мне и Моих». Можно найти Меня в Новом и Ветхом Завете, Бхагавад Гите и других древних Трудах. Конечно, это не человек, каким бы ни был он великим и могущественным. «Я есмь, то что Я есмь» было Сказано Моисею, на вопрос об Имени (в русском переводе «Аз есмь Сущий»). Когда Моисей сказал, что мне говорить, когда меня спросят об Имени того, с кем теперь говорю? В Новом Завете Иисус говорит ученикам: «Кто любит отца или мать более, нежели Меня, не достоин Меня; и кто любит сына или дочь более, нежели Меня, не достоин Меня; и кто не берет креста своего и следует за Мною, тот не достоин Меня. Сберегший душу свою потеряет ее; а потерявший душу свою ради Меня сбережет ее». И, наконец, в Бхагавад Гите Великий Владыка говорит Арджуне: «Освободившись от привязанности, страха и гнева, полностью прогрузившись в Меня и найдя во Мне единственное прибежище, многие и многие люди в прошлом познали Меня, пройдя через суровое очищение и так обрели трансцендентальную любовь ко Мне». Но Эволюция не стоит на месте. Тогда, в те времена было сказано так, теперь, совсем недавно, по-другому, но сама Суть остаётся неизменной. Давайте попытаемся начать понимать
Д.И.В. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх