Старый 11.10.2019, 13:34   #149
Кайвасату
 
Аватар для Кайвасату
 
Рег-ция: 09.03.2003
Адрес: Минск
Сообщения: 14,132
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,107
Поблагодарили 1,129 раз(а) в 827 сообщениях
По умолчанию Ответ: Конструктивная критика государства

Цитата:
Сообщение от Ardens Посмотреть сообщение
Чушь несете Вы, а я излагаю факты...
Пока их от Вас не слышал. Одни предположения, выдаваемые за факты.
В отличие от Вас, я их никогда не путаю.


Цитата:
Это подтверждено не только донецкими ополченцами ( ФОТО СНАРЯДОВ С БЕЛОРУССКИМ КЛЕЙМОМ И БЕЛОРУССКАЯ СОЛЯРКА ИЗ РОССИЙСКОЙ НЕФТИ),а и утверждением российских спецорганов.
Давайте всё же к фактам:
1. Вместо того, чтобы признать критику в отношении руководства России Вы занимаетесь тем, что пытаетесь перевести тему на Беларусь и инициируете оффтоп.
2. Давайте разберемся предметно, а не шапкозакидательно, как Вам это свойственно: что именно доказано, кем и на основании каких именно доказательств? Что такое "белорусское клеймо"? Кто именно поставлял что именно и кому именно? Какой-то белорусский субъект хозяйствования или администрация президента с его личной подписью? Может быть и договор имеется, где второй стороной выступают "националистические батальоны Украины"? А утверждение российских "спецорганов" можно понимать как санкционирование ими поставок на Украину?



Может быть в процессе размышления над этими вопросами у Вас в голове прояснится и Вы станете отличать факты от не фактов и доказательства от их отсутствия. С нетерпением жду от Вас ответа по заданным вопросам.



Цитата:
Вы тут льете грязь на Россию
У меня возникает сомнение в том, что Вы адекватно воспринимаете реальность.

Если Вам нечего возразить по факту лицемерной реакции Путина на вторжение Эрдогана в Сирию, то это отнюдь не означает того, что этого не существует или что констатация этого факта есть поливание России грязью. .


Цитата:
Мы все видим, так что не лгите...
Похоже я получил ответ на свой вопрос о Вашей адекватности...
__________________
Те, к кому труднее всего испытывать любовь, нуждаются в ней более других...
Кайвасату вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх