Старый 05.01.2007, 15:43   #51
sTamo
Banned
 
Рег-ция: 02.12.2006
Сообщения: 268
Благодарности: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
А форум предназначен для общения вне зависимости от личных убеждений (иначе вводите соглашения (типа лицензионных) в момент регистрации), убирайте инакомыслие=свободный разговор и т.п. И хвалите свое болото!
Да, нет - форум тематический все же. Сатанизм здесь, например - это недопустимое "инакомыслие". Для него есть свои форумы. Для меня эти форумы тоже болото как и для вас этот.

Цитата:
Я уже упоминал, что нашел в АЙ то, чего нет в других религиях и как Вы думаете, что это может быть?
Развитие. Постоянное движение вперед. Беспредельность.
Верно, но забыли сказать - на Основах, данных АЙ, а не на контактерских замарочках.

Цитата:
А что я вижу здесь(на форуме вообще) (среди "последователей" АЙ) - разборки, выяснение личных отношений, презрительные усмешки (не буду переходить на личности).

Вы просто не осведомлены об отношениях, например в монастырях. Если вы думаете что там рай, то сильно заблуждаетесь. Как-то в Дивеевском женском монастыре я столкнулся с монашкой. Если бы рясы не было, то подумал бы... в общем, не важно что подумал бы, но то что это не монашка - точно.

Цитата:
О какой беспредельности вы можете говорить, если зарылись только в книги?
Откуда вы такое взяли, что "только"? Далеко не только.

ЗЫ: Вы случаем с Мионой не налапники, как говорят преферансисты.
sTamo вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх