Старый 05.01.2007, 15:17   #44
Доктор
 
Рег-ция: 23.06.2006
Адрес: Москва, Россия
Сообщения: 331
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Можно, конечно, купить 10 томов математики с 1 по 10 класс (или по 11 ), всю жизнь крутиться только вокруг них и считать, что они хранят все необходимые знания и другого быть не может, а если может, то нужно дойти до этого самостоятельно (т.к. учитель завещал).
Но, что на это ответит планета? Солнечная система? Галактики? Вселенная? Универсум? ... я не знаю.
Errare humanun, как говориться, est!
Возможно и я ошибаюсь, но я имею право на свой путь.
Несомненно, это основы! И знать их необходимо. Но жизнь (в самом расширенном понимании) вокруг! И отрицать это - себе во вред.

А форум предназначен для общения вне зависимости от личных убеждений (иначе вводите соглашения (типа лицензионных) в момент регистрации), убирайте инакомыслие=свободный разговор и т.п. И хвалите свое болото!
Я уже упоминал, что нашел в АЙ то, чего нет в других религиях и как Вы думаете, что это может быть?
Развитие. Постоянное движение вперед. Беспредельность.

А что я вижу здесь(на форуме вообще) (среди "последователей" АЙ) - разборки, выяснение личных отношений, презрительные усмешки (не буду переходить на личности).
О какой беспредельности вы можете говорить, если зарылись только в книги?

Это ли путь АЙ?!

Или Вы всерьез думаете, что жизнь можно описать десятками, пусть даже сотнями томов?
Вам дали основы! Дали направление! Показали, что жизнь не стоит на месте! В сове время нужно было христианство. В свое время нужен был Советский союз... Всему свое время! Не мы (к сожалению? думаю, к счастью) это решаем.

P.S. на всякий случай, если не понятно - ИМХО!

P.P.S. мое мнение тоже меняется, вместе с моим развитием
У каждого своя правда.
Доктор вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх