Старый 05.01.2007, 15:11   #43
Dron.ru
 
Аватар для Dron.ru
 
Рег-ция: 25.09.2004
Адрес: Москва, Кремль :-)
Сообщения: 4,661
Благодарности: 116
Поблагодарили 345 раз(а) в 235 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Д.И.В.
Но разве можно только исходя из этого отрицать Грани Агни Йоги?
Контактёр это юзер, мэйл которого находится в базах адресов всех спамеров. Ему приходит 1000 спам-писем в час, но прочитать он успевает всего несколько из них. А теперь вопрос - какова вероятность того, что ему напишет настоящий Учитель мудрости? Каковы его шансы распознать и воспринять такое послание среди гор спама имитирующего послания начиная от зелёных человечков и заканчивая искусными подделками под письма Махатм?

Год назад по городу прокатилась волна подключений к интернету. Когда очередной знакомый сообщал мне, что планирует подключиться "на днях", то я ему настоятельно советовал установить фаервол и перекрыть такие-то и такие-то порты и только после этого подключать канал к сетевой карте. Разумеется они действовали по своему - устанавливали антивирус, подключались, через 30-90 минут получали вирус, который накручивал им трафик на 200$ и разрушал систему, после чего они отдавали 50$ специалистам за восстановление системы и некоторой сетевой защиты. Далее несколько дней эйфории, после чего операционная система закачивала им обновлений ещё на 100$ и на этот раз они уже шли ко мне за квалифицированной помощью... Так вот контактёр подключающийся к прослушиванию эфира это примерно такой же случай - с вероятностью 100% в его голове поселится множество маразмов, искоренить которые будет труднее, чем почистить комп.
Укрепляйтесь в основах пока интернет не пришёл в ваш дом!
Dron.ru вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх