Старый 20.11.2022, 10:16   #282
Восток
Banned
 
Рег-ция: 05.11.2007
Адрес: вроде где-то здесь
Сообщения: 21,500
Благодарности: 2,641
Поблагодарили 3,609 раз(а) в 2,784 сообщениях
По умолчанию Ответ: Изменить восприятие

Цитата:
Сообщение от Diotima Посмотреть сообщение
Если Вы настоящий ученый, Восток, попробуйте развернуть свой ответ. Что значит для Вас, реально настоящее не существует?
Пока что особенно не вижу аргументации Вашей точки зрения, кроме повторения одной и той же фразу, что настоящего не существует. Учение, цитаты, это для меня совершенно согласуется с моим настоящим представлением.
Заметьте, говорю «настоящим», поскольку настоящее это становление это живой организм, он изменяется под воздействием потоков энергии из прошлого и особенно из Будущего, с Плана Духа. Были моменты в прошлом, когда многое было в тумане непонимания, сейчас это кажется ясным, но колесо немного повернется, и опять надо будет напряженно искать новые прояснения, новые осмысления, углублять понимание и расширять сознание. Может быть, Вы мне поможете в этом, может, Вы действительно видите что-то, для меня сейчас не доступное. Так объясните, к чему кричать и возмущаться, когда можно спокойно работать вместе над познаванием Будущего?

Еще раз, Восток, Вы существуете? Вы, как и любой человек, это есть Жизнь в проявлении. Это Со- Бытие. Это то что есть вечно это и есть Настоящее.
Если вы применяете слово НАСТОЯЩЕЕ - как антитезу понятию ПОДДЕЛЬНОЕ - то естественно Вы правы.
Я говорил совершенно о другом.
Я ЦИТИРОВАЛ ТЕКСТ АГНИ ЙОГИ.
А в тексте говорится о некоем ложно существующем периоде времени который называется настоящее.
Так понятно?
Восток вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх