Старый 18.10.2019, 18:36   #328
Эвиза
 
Аватар для Эвиза
 
Рег-ция: 15.03.2016
Сообщения: 11,817
Благодарности: 4,140
Поблагодарили 3,629 раз(а) в 2,498 сообщениях
По умолчанию Ответ: Конструктивная критика государства

Кайвасату, давайте поменяемся местами.


Давайте я буду высказывать критику про Лукашенко и правительство Белоруссии, а Вы будете защищать свою страну и Лукашенко.
Очень полезно бывает поставить себя на место другого. Согласны?


Я Вам говорю: "Это что же Лукашенко везде говорит, что он за мир, а сам оружие Азербайджану продаёт. И армяне недовольны".


В Баку Президенту Азербайджана Ильхаму Алиеву были представлены реактивные системы залпового огня (РСЗО) «Полонез» числом 10 штук, которые Азербайджан купил в конце прошлого года, передает AZE.az.

Армянские СМИ активно комментируют эту информацию, с возмущением обвиняя Беларусь в “предательстве”.
Так, по мнению политологов портала 1in, демонстрацией «Полонезов» власти Азербайджана показывают, что членство ни в каком военно-политическом альянсе для них не является преградой для приобретения вооружений. “Армения и Беларусь, так же, как и Армения и Россия, являются членами ОДКБ, однако военно-политическое союзничество, фактически, продолжает не являться какой-либо преградой в вопросе продажи нашими союзниками вооружений нашему противнику”, пишут армяне.


Что касается конкретно белорусских систем «Полонез», то в вопросе их продажи Азербайджану есть также и некий внутриполитический слой или компонент. Президент Беларуси Александр Лукашенко, как известно, близкий друг лидера ППА Гагика Царукяна. Во всяком случае, это именно так преподносилось на протяжении лет, и, например, посольство Беларуси в Армении – в знак этой дружбы – находится по соседству с особняком Царукяна – в Аван-Аринче. “Продавая Азербайджану оружие, Лукашенко нарушает не только союзнические отношения с Арменией – по линии ОДКБ, но и свою дружбу с Гагиком Царукяном, поскольку получается, что друг Царукяна вооружает врага Царукяна и Армении”, – возмущаются армянские СМИ".

И я спрашиваю: "А что это у Вас в Белоруссии двойные стандарты? Ваш Лукашенко лицемер!"


Что скажите?
Эвиза вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх