Старый 23.01.2008, 04:28   #70
абрикос
 
Аватар для абрикос
 
Рег-ция: 25.08.2006
Адрес: Камчатка
Сообщения: 8,329
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 228
Поблагодарили 393 раз(а) в 330 сообщениях
По умолчанию Ответ: Картина мира

Цитата:
Сообщение от Miona Посмотреть сообщение
Да, тема ожила. Но такое внимание почему то не радует. Один не читал, но судит. (Адонис)
Многое говорит о форуме, как представительство такого человека, выступающего от имени всех здесь представленных. Не понимаешь, казалось бы, давай старайся понять, или обратись к помощи тех кто понимает физику нового тонкого мира.. Да таких мало, кто сейчас на передовых рубежах, но они есть.
А желание поделиться всем чем знаешь естественно для АЙ, под какой бы темой знания не шли. разве это существенно. Для тех, кто обладает чувствознанием, пониманием ритма, видит вибрацию и спышит сердце и свое и чужое.
Понимаете Миона это было бы более-менее интересно если бы вы сравнили, нашли расхождения или совпадения между тем что вы выложили и АЙ. Потому что я все сравниваю с точкой зрения АЙ. Это уже вошло в хорошую привычку. Для меня сначала Знания АЙ, а потом все остальное. Для меня АЙ это ИСТИНА, как и ТД. Поэтому другую инфу я буду пропускать через Призму того что написано в Учении. Учение выдается Теми Кто Знает, когда и сколько. Человечество должно быть готово. А это Знают Те Кто ведают Сроки и План. Я верю что то что написано дано нам через Рерихов И Блаватскую дано по Закону, и оно нам не навредит. Не я вам навязываю АЙ. Вы на сайте посвященном АЙ. Поэтому воспитанность и культура проявится в уважении к нам, именно в том что вы потратите свое время, проведете анализ, подберете материал, выложите и скажете :
"Посмотрите как чудесно совпадает.И здесь..., и здесь.... Значит там на этой планете действительно существуют те кто по праву может сказать И МЫ ЗНАЕМ. Что вы думаете по этому поводу? Ведь я выложила это для того что бы вы знали Мне хочется с вами поделится...."
И я вас уверяю реакция % на 80 была бы нормальная, понимающая .
Но вы сделали ошибку. Вы просто выложили то что вы считаете выше АЙ и ТД. Выложили здесь для людей которые Основу своих исканий избрали то что вы считаете давно оставили позади.

Я понятно написала? И поэтому вам стоит обижатся только на себя...на свои неверные действия...
__________________
Счастливой, нам всем, охоты

Последний раз редактировалось абрикос, 23.01.2008 в 04:40.
абрикос вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх