Старый 25.12.2006, 18:15   #7
fark
 
Рег-ция: 30.07.2005
Сообщения: 683
Благодарности: 0
Поблагодарили 18 раз(а) в 16 сообщениях
По умолчанию Re: Голодание в лечебных целях

Цитата:
Сообщение от Дамин
Здравствуйте,друзья! Я понимаю,что вопрос мой не по адресу.Читаю Учение Живой Этики,очень хочу ,чтобы жизнь моя не прошла даром.Живу я как многие люди просто.Почти все мое время занимает работа и мысли мои о работе и хлебе насущном.Но вот беда со мной приключилась: Стала болеть спина.Остеохондроз,радикулит.Врачи традиционные ничем помочь не могут.Недавно поголодал 7 дней,как только почувствовал себя лучше,прекратил голодание. И есть у меня внутренняя уверенность,что надо поголодать поглубже и подольше,чтобы вырвать болезнь с корнем,потому что боль недавно опять появилась и может сделать меня нетрудоспособным.Будучи последователем Учения Живой Этики,хочу спросить Вас как сочетается Учение и голод? Может у кого-то есть опыт в этом деле.Я общался с участниками форума "лечебное голодание",но хочется знать Вашу позицию.Прошу помощи,так как мне обязательно надо быть в строю.Заранее благодарю всех откликнувшихся.
Дамин, даже самое глубокое голодание не поможет вам вырвать болезнь с корнем, ибо сначала нужно устранить причину. А причина кроется в вашем образе жизни, в мировоззрени, так сказать. У вас имеется некоторое разновесие между тем, что имеете и тем чего желаете.
fark вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Развернуть/свернуть список спасибок (1)