Старый 17.12.2009, 22:15   #45
студент
 
Аватар для студент
 
Рег-ция: 04.03.2003
Сообщения: 3,027
Благодарности: 161
Поблагодарили 313 раз(а) в 212 сообщениях
По умолчанию Ответ: "Диалог" или "монолог"?

Цитата:
Сообщение от migrant Посмотреть сообщение
И потому каждый руководитель всегда внутри группы создаёт определённый регламент, некий кодекс внутренних отношений. Одни руководители опираются на запреты, другие, те что помудрее, создают среду, которая органична внутреннему миру, она опирается не на приказ, а на внутреннюю потребность группы соотвествовать нормам...
Правила этого форума и есть его внутренний регламент.


Цитата:
Сообщение от migrant Посмотреть сообщение
И, возвращаясь, к вашему замечанию, хочу напомнить, что тут не так много последователей Учения, как вам кажется. Это во-первых, а во-вторых, думаю, что многие приходящие сюда - лишь начинают постигать основы... Мне кажется, что ваше желание видеть форум, как площадку опытных йогов, вы переносите на действительность, которая, по моему мнению, далека от действительности. Да, Редна Ли, ВЧ, Вера Тевс, Такур, Адонис, Джай, Теф, Кайвасату и многие другие - уже многие годы посвятили Учению, это умудрённые йоги, но есть и много других...
Я понимаю, но все же...

Как там говорил Рерих - в бурной реке нужно всегда метить гораздо выше по течению, иначе снесет...

Если мы будем равняться на стиль общения только подошедших к АЙ, или вообще не последователей, то далеко не продвинемся. Вернее, продвинемся, но не в ту сторону. А вот если собственным примером будем задавать тон, стиль, формы общения, то...
В общем, я предпочитаю метить выше, тем более что все равно снесет, вернее сносит.

Последний раз редактировалось студент, 17.12.2009 в 22:16.
студент вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх