Старый 12.12.2017, 18:11   #59
Агнийожик
 
Аватар для Агнийожик
 
Рег-ция: 03.12.2017
Сообщения: 268
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 112
Поблагодарили 73 раз(а) в 47 сообщениях
По умолчанию Ответ: Танцуем рок-н-ролл

Цитата:
Сообщение от LuckyStrike Посмотреть сообщение
Наблюдая комментарии некоторые, можно сказать что явно наметился тренд к формированию образа правоверного рериховца или правоверного последователя Учения АЙ. Всё один к одному с т.н. правоверными иудеями и христианами, правоверными мусульманами и прочими правильно идущими. Всех их объединяет одно – утверждение своей правоверности через отрицание тех вещей которыми грешат неправоверные.
Стало быть вы тут нас, правоверных рериховцев, искушаете своим греховным рок-н-роллом?

Цитата:
Кстати, обращая внимание на рок-н-ролл я не призывал ходить по дискотекам. Во всяком случае я этими хождениями не занимаюсь. Я танцую исключительно в свободном незакрепощенном одиночестве. И мне хорошо!
Странно. А я-то думала это парный танец

Цитата:
Что касается степени проникновения в смыслы Учения АЙ и тем более в степени овладения духовной силой, местные правоверные, да и внешние, авторитетом не являются.
LuckyStrike, а что, если не секрет, для Вас вообще является авторитетом? Поделитесь пожалуйста. Может, выйдет что и Агни Йога для Вас не авторитет вовсе?

ПС: Только не думайте, пожайлуйста, что хочу наставить Вас на путь праведный. У меня тут по счастливой случайности свой вопрос был, на который я надеялась получить комментарии и вовсе не собиралась обсуждать Вашу личность, но почему-то все комментарии Вы все-равно восприняли на свой счёт. Ваше право. Я лишь делилась своим мнением.
__________________
Чем тише ты становишься, тем больше слышишь

Последний раз редактировалось Агнийожик, 12.12.2017 в 18:16.
Агнийожик вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх