Старый 11.12.2017, 22:07   #43
Агнийожик
 
Аватар для Агнийожик
 
Рег-ция: 03.12.2017
Сообщения: 268
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 112
Поблагодарили 73 раз(а) в 47 сообщениях
По умолчанию Ответ: Танцуем рок-н-ролл

Цитата:
Сообщение от paritratar Посмотреть сообщение
Любые физические активности можно делать в полном самообладании, т.е. молчании астрала. Мастера восточных единоборств демонстрируют чудеса выдержки и сдержанности.
Восточные единоборства - это хороший пример. По крайней мере я могу четко представить мастера ВЕ, демонстрирующего чудеса выдержки и сдержанности. Но всё же восточные единоборства нельзя сравнить с танцами, где есть не только "физическая активность", но и музыка с ее ритмом, экспрессией, волнующей чувства, не говоря уже о физической близости партнера. Почему, например, Е.И.Р. не танцевала на балах в молодости, хотя посещала их, но присутствовала лишь как сторонний наблюдатель? И это речь о балах (классическая музыка, вальсы, мазурки), а не о рок-н-ролле или какой-нибудь кизомбе. Могли бы вы себе представить ее (хоть на секунду) танцующую рок-н-ролл? Лично я - нет. Тогда вопрос остается открытым: действительно ли в "молчании астрала" можно танцевать что угодно, с кем угодно и под какую угодно музыку? Не помешает ли пристрастие к танцам пути духовного развития человека?
__________________
Чем тише ты становишься, тем больше слышишь
Агнийожик вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх